Главная / Новости / "Здоровые дети - здоровая Россия"

2 сентября 2020

"Здоровые дети - здоровая Россия"

Международная Академия спорта Ирины Винер в рамках Президентского гранта запускает Проект "Общероссийский соревновательный марафон в формате Гимнастрады "Здоровые дети - здоровая Россия".

Ежегодно, в целях обеспечения государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, реализующих социально значимые проекты, Фонд-оператор Президентских грантов по развитию гражданского общества предоставляет субсидии на реализацию социально-значимых проектов.

В 2020 году по итогам второго конкурса
Международная Академия спорта Ирины Винер стала победителем!

Мы приглашаем ВСЕХ
в увлекательное путешествие - Общероссийскую Гимнастраду!

Соревновательный марафон Гимнастрады проводится по 3 номинациям:

• общая гимнастика (показательные композиции команд -воспитанников клубов, образовательных и спортивных организаций, занимающихся по программам общефизической подготовки, гармоничного развития детей средствами гимнастики; программам раннего развития детей; программам начальной спортивной подготовки);
  • гимнастические виды спорта (гимнастика художественная, гимнастика спортивная, гимнастика эстетическая, акробатика, спортивная аэробика, акробатический рок-н-ролл, прыжки на батуте);
  • танцевальный "марафон" (современные танцевальные направления -

брейк данc, хип-хоп и др., спортивные танцы, народная и классическая хореография, восточные танцы).

Ждем вас, дорогие друзья, на Гимнастраде!
Мы предлагаем участникам лично убедиться, что гимнастика и дружба творят чудеса!
"Будьте с нами. Будьте как мы!"