Главная / Новости / ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО БРЕЙКИНГУ 2020

10 сентября 2020

ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО БРЕЙКИНГУ 2020

В Центре бокса и настольного тенниса, а также в спортивном комплексе "Мирас" в г. Казани (Республика Татарстан) 19-20 сентября 2020 года пройдут чемпионат, первенство России и всероссийские соревнования по брейкингу во всех возрастных категориях и спортивных дисциплинах.

Соревнования станут отборочными для включения в состав списка кандидатов в спортивную сборную команду России и, в том числе, для участия в официальных международных спортивных соревнованиях по брейкингу на 2021 год, что даст возможность претендовать на получение заработной платы и финансирования выезда со стороны ФТСАРР на международные соревнования.

В качестве меры, направленной на поддержку спортсменов Президиумом ФТСАРР принято решение о сокращении размера заявочных взносов за участие в соревнованиях, проводимых Исполнительной дирекцией ФТСАРР в 2020 году, на 50% ниже установленного.

Пройти онлайн регистрацию для участия в соревнованиях можно с 8 сентября по ссылке https://fdsarr.ru/bdance/regall/form.php?regid=30738060 в разделе "оплаты".

С более подробной информацией о мероприятии можно ознакомиться по ссылке https://fdsarr.ru/bdance/actions/future/28412058/

С 19 по 20 сентября в Экстрим-парке "Урам" пройдут первые в истории нашей страны Уличные игры (Urban Games), в рамках которых состоятся личные соревнования по брейкингу в возрастных категориях юниоры и юниорки 16-18 лет, мужчины и женщины 19 лет и старше, а также командные соревнования 3х3 в возрастной категории мужчины 19 лет и старше.

Информация об Уличных играх (Urban Games) по ссылке https://urbangameskazan.com