Главная / Новости / ВНИМАНИЮ УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ в г. Казани

16 ноября 2022

ВНИМАНИЮ УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ в г. Казани

С 24 по 27 ноября в СК "Баскет-Холл" в г. Казани пройдут всероссийские соревнования, всероссийские физкультурные мероприятия и пятый отборочный этап "КУБКА СИЛЬНЕЙШИХ".

Ознакомиться с расписанием соревнований, началом первых туров и регистрации можно по ссылке.

Для удобства спортсменов и во избежание очередей в день регистрации ФТСАРР вводит систему предварительной проверки необходимых для регистрации документов.

СЕРВИС ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАГРУЗКИ ДОКУМЕНТОВ

Сервис работает в демонстрационном режиме и не является обязательным к использованию. Вы можете непосредственно на соревнованиях предоставить необходимый комплект оригиналов документов в регистрационно-счетную комиссию и получить допуск к соревнованиям.

• Какие документы можно загрузить дистанционно

На проверку можно загрузить следующие документы:
1. соответствующее медицинское заключение (оригинал) - для всех спортсменов;
2. полис страхования жизни и здоровья от несчастных случаев - в случае, если данные о полисе не внесены в БД ФТСАРР;
3. сертификат РУСАДА (распечатанная копия) либо заполненная и подписанная декларация (оригинал) - для участников всероссийских спортивных соревнований (открытые классы, группы: 1, 2, 3, 4, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 47, 48);
4. справка об обучении в вузе или копия студенческого билета - для всех участников всероссийских соревнований среди студентов (группы: 49 и 50).

Обращаем Ваше внимание, что загруженная скан-копия оригинала документа должна быть хорошо читаема и выполнена в цветном виде.