Дети-2, H класс, 4 танца
Информация о группе
Название: | Дети-2, H класс, 4 танца |
---|---|
Возраст: | Дети-2 |
Класс: | H |
Программа: | 4 танца |
Пар: |
Всего: 25 По классам: SH - 4 H - 21 |
Судей: | 7 |
Судейская коллегия
№ | Фамилия Имя | Категория | Город | Страна |
---|---|---|---|---|
!(0) | Ананин Константин | Первая | Ижевск | Россия |
A(1) | Загуменнова Вера | Вторая | Ижевск | Россия |
B(2) | Перминова Ольга | Третья | Глазов | Россия |
C(3) | Рыжова Елена | Четвертая | Ижевск | Россия |
D(4) | Сенкевич Владимир | Вторая | Ижевск | Россия |
E(5) | Темураев Константин | Четвертая | Ижевск | Россия |
F(6) | Фефилов Дмитрий | Четвертая | Воткинск | Россия |
G(7) | Шимков Владислав | Четвертая | Чистополь | Россия |
Регламент турнира
Тур | Название | Пар | Выбрали | Проходной | Танцев | Оценки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1/4 финала | 25 | 14 | 13 | 4 | Смотреть |
2 | 1/2 финала | 14 | 7 | 16 | 4 | Смотреть |
3 | Финал | 7 | 0 | 0 | 4 | Смотреть |
Итоговый протокол
Место | Пара | Класс | Партнер и партнерша | Классы | Место в классе | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 19 | H |
Шайхамарданов Владислав Свичник Валентина |
H H |
1/21 1/21 |
4.0 4.0 |
ТСК Эксклюзив, Ижевск | Рыжова Елена | |||||
2 | 14 | H |
Головков Кирилл Кондратьева Юлия |
H H |
2/21 2/21 |
3.0 3.0 |
ТСК Надежда, Воткинск | Максимова Светлана / Фефилова Екатерина | |||||
3 | 20 | H |
Кожевников Максим Скобкарева Марина |
H H |
3/21 3/21 |
2.0 2.0 |
ТСК Эксклюзив, Ижевск | Рыжова Елена | |||||
4 | 11 | H |
Кузнецов Владимир Дранкова Кира |
H H |
4/21 4/21 |
1.0 1.0 |
ЦТС Динамо, Ижевск | Кузнецова Анастасия / Темураев Константин | |||||
5 | 22 | H |
Газтдинов Рамиль Бокова Полина |
H H |
5/21 5/21 |
1.0 1.0 |
ТСК Фантазия, Ижевск | Ананин Константин | |||||
6 | 4 | H |
Имбирев Александр Батаева Кристина |
H H |
6/21 6/21 |
1.0 1.0 |
ТСК Надежда, Воткинск | Фефилов Дмитрий / Фефилова Екатерина | |||||
7 | 12 | H |
Шмыков Алмаз Семёнова Лидия |
SH H |
1/19 7/22 |
4.0 1.0 |
ЦТС Динамо, Ижевск | Кузнецова Анастасия | |||||
8 | 8 | H |
Ашихмин Кирилл Неганова Мария |
H SH |
8/21 1/18 |
1.0 3.0 |
ТСК Надежда, Воткинск | Фефилов Дмитрий / Фефилова Екатерина | |||||
9 | 24 | H |
Будин Артём Богданова Алина |
H H |
9/21 9/21 |
1.0 1.0 |
ТСК Задоринка, Глазов | Перминова Ольга | |||||
10 | 7 | SH |
Кравченко Артем Малышева Екатерина |
SH H |
1/16 10/22 |
3.0 1.0 |
ТСК Надежда, Воткинск | Фефилов Дмитрий | |||||
10 | 6 | H |
Прокоп Александр Пичкилева Дарья |
H SH |
10/21 1/16 |
1.0 3.0 |
ТСК Надежда, Воткинск | Фефилов Дмитрий / Фефилова Екатерина | |||||
12 | 23 | H |
Ларкин Кирилл Кожевникова Валерия |
H H |
12/22 12/22 |
0.0 0.0 |
ЦТС Динамо, Ижевск | Кузнецова Анастасия / Темураев Константин | |||||
13 | 25 | H |
Волков Юрий Жуйкова Юлия |
H H |
13/22 13/22 |
0.0 0.0 |
ТСК Задоринка, Глазов | Перминова Ольга | |||||
14 | 15 | H |
Березин Кирилл Максимова Антонида |
H H |
14/22 14/22 |
0.0 0.0 |
ТСК Импульс, Ижевск | Штягина Алла | |||||
15 | 13 | H |
Соломенников Александр Савинцева Анна |
H H |
15/22 15/22 |
0.0 0.0 |
ТСК Надежда, Воткинск | Фефилов Дмитрий / Фефилова Екатерина | |||||
16 | 10 | H |
Иванов Вячеслав Попова Екатерина |
H H |
16/22 16/22 |
0.0 0.0 |
ТСК Автограф, Елово (Пермская обл.) | Шарипова Галина | |||||
17 | 1 | H |
Стерхов Семён Любимова Анна |
H H |
17/22 17/22 |
0.0 0.0 |
ТСК Надежда, Воткинск | Фефилов Дмитрий / Фефилова Екатерина | |||||
18 | 2 | SH |
Доробеков Давид Вахонина Алена |
SH SH |
2/9 2/9 |
1.0 1.0 |
ТСК Надежда, Воткинск | Фефилов Дмитрий | |||||
18 | 18 | H |
Наговицин Владислав Ившина Полина |
H H |
18/22 18/22 |
0.0 0.0 |
ТСК Импульс, Ижевск | Штягина Алла | |||||
20 | 17 | H |
Шараев Григорий Торхова Полина |
H H |
20/23 20/23 |
0.0 0.0 |
ТСК Импульс, Ижевск | Штягина Алла | |||||
20 | 21 | H |
Сафонов Виктор Аверкиева Мария |
H H |
20/23 20/23 |
0.0 0.0 |
ТСК Надежда, Воткинск | Фефилов Дмитрий / Фефилова Екатерина | |||||
22 | 5 | SH |
Митин Родион Максимова Лия |
SH H |
3/6 22/24 |
1.0 0.0 |
ТСК Надежда, Воткинск | Фефилов Дмитрий | |||||
23 | 9 | H |
Гладких Виктор Старикова Екатерина |
H H |
23/24 23/24 |
0.0 0.0 |
ТСК Автограф, Елово (Пермская обл.) | Шарипова Галина | |||||
24 | 16 | H |
Лазуков Иван Шараева Олеся |
H H |
24/24 24/24 |
0.0 0.0 |
ТСК Импульс, Ижевск | Штягина Алла | |||||
24 | 3 | SH |
Тарасов Александр Подлеских Кристина |
SH SH |
4/5 4/5 |
0.0 0.0 |
ТСК Надежда, Воткинск | Фефилов Дмитрий / Фефилова Екатерина |